пришлите новость

WhatsApp Telegram

Уфимский аэропорт потратит 6,8 млн рублей на ремонт

12:13, 20 октября 2015

Международный аэропорт «Уфа»  планирует потратить 6,8 млн рублей на ремонт. Заявка на текущий ремонт зоны доступа пассажиров в бизнес-зал и сектора «Б» аэровокзала на 600 мест размещена на сайте госзакупок.

Исходя из технического задания, работы должны закончиться до 13 декабря. За это время необходимо выполнить: демонтажные работы, монтаж перегородок, подвесного потолка и стеклянных витражей, устройство полов, вентиляции, кондиционирования и другое.

Заявки принимаются до 23 октября. Итоги будут подведены 26 октября. 

Напомним, ранее аэропорт Уфы разместил на сайте госзакупок заявку на разработку проектной документации для реконструкции аэровокзального комплекса внутренних воздушных линий. В документе прописано, что в аэропорту будет построен новый терминал  на 600 человек. Для этого было выделено 136 млн рублей. Однако Управление ФАС РФ по Башкирии приостановило торги из-за жалобы ООО «Стройантикор».


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное