Меню

пришлите новость

MAX Telegram

Радий Хабиров анонсировал «очень серьезные» кадровые изменения Башкирии

18:41, 21 сентября 2026

Глава республики высказался и о выборах в Госдуму

Радий Хабиров анонсировал «очень серьезные» кадровые изменения Башкирии
Анонс изменений/ Фото: Пруфы

На оперативном совещании с региональным правительством глава Башкирии анонсировал ряд назначений. По его словам, на 23 сентября запланировано отдельное оперативное совещание, где подведут итоги выборов в Госдуму и объявят все изменения во властных структурах.

- Я предлагаю провести послезавтра вот такое же оперативное совещание, где подведем итоги выборов. И я объявлю ряд очень серьезных кадровых назначений, - анонсировал Радий Фаритович.

Отдельно он высказался и про выборы в Госдуму. По его данным, явка в Башкирии составила 80%, что выше средних показателей по России. 

Однако не все голоса еще подсчитаны, в связи с чем глава региона пока не готов как-то комментировать голосование.

- Итоги до конца не подведены, поэтому давайте не будем забегать вперед. По всей стране еще идут подсчеты голосов, в том числе у нас в республике. Я с уверенностью могу сказать, что явка почти 80% у нас, она выше среднего. Мы видели, как весело, с энтузиазмом люди шли на голосование. Поэтому комментариев давать пока не буду, - заявил руководитель региона.




Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы» и MAX «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях.
ПОДЕЛИТЬСЯ






последние новости