пришлите новость

Британская журналистка назвала 6 сценариев продолжения конфликта на Украине

22:42, 24 февраля 2023

Среди них есть даже ядерный взрыв и гипотетическое вмешательство НАТО

Британская журналистка назвала 6 сценариев продолжения конфликта на Украине
Фото: pixabay.com

Дипломатический корреспондент британской газеты Times Кэтрин Филп опубликовала к годовщине начала военного конфликта между Россией и Украиной 6 вариантов его завершения. О подробностях рассказывают РИА-Новости.

1.Мирное соглашение, в результате чего Россия «принудит Киев к невыгодному миру». Однако тут есть нестыковка. Усадить Украину за стол переговоров – «наисложнейшая задача».

2. Война на истощение.

3. Заморозка конфликта.

4. Отступление России и победа Украины. В то же время журналистка ставит под сомнение, что Крым вернется в Украину.

5. Победа России.

6. Ядерная война, или вмешательство НАТО. Журналистка полагает, что применение Россией ядерного оружия стало бы красной чертой, которая спровоцировала бы вмешательство НАТО.

  • Кстати, об окончании конфликта пытаются говорить многие эксперты. Так, политолог из Украины заявил, что знает о теневых переговорах и обсуждении «корейского сценария».

  • А экономист и политолог спрогнозировал предположительную дату окончания СВО. Он также рассказал, что у России есть еще одна армия в тылу, что означает, что следующая мобилизация будет не раньше лета.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное