пришлите новость

На чем прилетел Хабиров? Изучили бизнес-джет, нанятый по рейсу «Дубай – Уфа»

18:40, 03 декабря 2021

Радий Хабиров 1 декабря вернулся из поездки в ОАЭ. Мы изучили, какой самолет мог привезти главу Башкирии обратно в Уфу

На чем прилетел Хабиров? Изучили бизнес-джет, нанятый по рейсу «Дубай – Уфа»
Фото: air-hamburg.de

1 декабря рейсом «Дубай – Уфа» вылетел бизнес-джет Embraer ERJ 135BJ Legacy 650. Именно на нем мог летать Радий Хабиров в отпуск.

Весь полет запечатлен на сайте Флайтрадар (Flightradar):

авни.png

Самолет был арендован у немецкой компании Air Hamburg, которая специализируется на предоставлении в аренду VIP-бортов. Например, предпоследнее место дислокации самолета было в столице Боснии и Герцеговины — Ново-Сараево.

Внешний вид самолета указан прямо на сайте. Вот он:362963_big.jpg

На сайте компании Air Hamburg показаны несколько вариантов интерьера, которые могут выбрать VIP-клиенты.

апаи.jpg

В салоне полностью откидывающиеся кресла, имеется диван, всего 6 спальных мест. Пассажировместимость — 13 человек. Внутри два туалета — в хвостовой и кормовой части салона. Из технических радостей в самолете: спутниковые телефоны, проигрыватель Blu-ray, 2 ЖК-монитора, аудиосистема премиум-класса, развлечения в салоне самолета, Wi-Fi на борту, интерфейс iPhone и ПК.

вывмени.png

Бизнес-джет Еmbraer legacy 650 отличается исключительным комфортом, заявляют в компании. В нем три зоны — салон, камбуз, кабина.

ывыни.png

Стоимость аренды Еmbraer legacy 650 оценивается примерно в 25 тысяч евро в одну сторону. Направление Уфа – Дубай – Уфа мог стоить примерно 50 тысяч евро, что чуть больше 4 миллионов рублей.

Варианты оформления Еmbraer legacy 650:




За прошлый год Хабиров задекларировал доход в 6,2 млн рублей. Супруга заработала 3,9 тыс рублей.
Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное