В Башкирии Госкомитет по конкурентной политике возглавила экс-руководитель МФЦ Гульшат Арсланова. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Ранее назначение Арслановой на должность руководителя Госкомитета анонсировал глава региона Радий Хабиров. Тогда на оперативном совещании он сообщил, что временно исполнять обязанности председателя по конкурентной политике будет заместитель председателя Гульнара Сахабутдинова, а Арсланова будет руководить ведомством де-факто.
До этого Госкомитет по конкурентной политике возглавлял Денис Булатов. Ранее сообщалось, что Булатов ушел в отставку по собственному желанию. К слову, по версии нашего источника, экс-руководителю Госкомитета вменяют 11 эпизодов нарушений в области госзакупок. Ему грозит преследование со стороны контролирующих и силовых органов.
Читайте также
- В Башкирии назначили врио главы Госкомитета по конкурентной политике
- В Башкирии глава Госкомитета по конкурентной политике покинул свой пост
- Уволенный глава по конкурентной политике Булатов может оказаться за решеткой
- Какие деревни Башкирии стёрли с карты и какие исчезнут следующими
- Мяса и молока в Башкирии стало больше, а цены на них выросли более чем на 60%
- Стало известно, кто возьмется за инвестиции Башкирии в Москве