пришлите новость

WhatsApp Telegram

Мэрия Уфы возьмет в кредит 690 млн рублей на погашение долгов

14:19, 11 декабря 2017

Рассчитаться с банком уфимской администрации предстоит до 2023 года.

Судя по информации с сайта госзакупок, 690 млн рублей нужны мэрии для покрытия дефицита городского бюджета или на погашение долгов. Срок кредита составит 60 месяцев. Начальная цена закупки – 333,5 млн рублей. Банк выберут на аукционе 28 декабря.

Напомним, в марте этого года администрация планировала занять в пяти банках 500 млн рублей. Тогда кредит предполагал такие же цели. Годом ранее мэрия Уфы заняла 400 млн у двух банков: Западно-Сибирского коммерческого банка и «Социнвестбанка». 

Тем временем Минфин Башкирии дал прогнозы по бюджету республики на 2018 год. Дефицит бюджета составит 9 млрд рублей. При этом стоит задача снизить его до 7 млрд рублей

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное