пришлите новость

Стало известно, куда назначен молодой главврач клиники БГМУ в Уфе

18:14, 15 апреля 2021

Ситуация довольно запутанная

Стало известно, куда назначен молодой главврач клиники БГМУ в Уфе
Фото: соцсети

В Республиканском врачебно-физкультурном диспансере Уфы сменился главный врач. Уволен Энвир Салахов, которого, по версии источника, просили уйти еще в 2019 году, однако на тот момент он не согласился.

На сегодня главврачом назначен Руслан Гараев, карьера которого стремительно растет с 2019 года – тогда он был назначен главврачом в Бакалинской ЦРБ, будучи буквально «вчерашним студентом», после чего возглавил крупнейшую университетскую клинику БГМУ федерального уровня – в возрасте 33 лет.

Республиканский врачебно-физкультурный диспансер специализируется на спортивной медицине, реабилитации, профилактике здоровья. По адресу бюджетного учреждения с 13 сентября 2018 года зарегистрирована АНО «Центр физической реабилитации и спортивной медицины», который оказывает платные услуги гражданам. Учредителем явялется Наиль Ибрагимов. Выручка за 2018 год составила 155 тысяч рублей. За 2019 год прибыль не публиковалась.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное