пришлите новость

WhatsApp Telegram

Рок-группа Brazzaville за свой счет выступит в поддержку хосписа в Уфе

11:00, 14 августа 2019

Вырученные деньги с билетов пойдут на строительство хосписа.

Американская рок-группа Brazzaville выступит 18 августа с благотворительным концертом в развлекательном центре «Огни Уфы». Все вырученные средства от продажи билетов пойдут на строительство первого хосписа в столице Башкирии для неизлечимо больных.

Таким образом, музыканты выступят бесплатно. Это будет камерное выступление с акустикой и возможностью пообщаться с музыкантами.  О выступлении группы сообщили ProUfu.ru в справочной службе центра «Огни Уфы».

Напомним, в Уфе в течение 1,5 лет будет построен хоспис. У него будет детское и взрослое отделения на 20 и 30 мест соответственно. Об этом заявил врио главы Башкирии Радий Хабиров. Отметим, что хоспис в Башкирии станет вторым в России построенным с нуля.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное