пришлите новость

WhatsApp Telegram

Участница шоу «Танцы» на ТНТ Нэркэс Юлдашева продолжит учебу в Институте искусств

14:41, 13 июля 2017

Участница танцевального шоу «Танцы» на ТНТ, обладательница Гран-при телевизионного танцевального конкурса «Баик» Нэркэс Юлдашева в этом году окончила Средний специальный музыкальный колледж, фортепианное отделение. Многие поклонники ее хореографического творчества (а их стало значительно больше после ее выступления на ТНТ) гадали, какой путь выберет талантливая девушка: пойдет по стопам отца, знаменитого кураиста Роберт Юлдашева, и выберет музыку или же по стопам матери, руководителя студии Guzal Dance, известной танцовщицы Гузель Исламгуловой. 

Сегодня нашей редакции стало известно, что Нэркэс получила самые высокие балы по экзаменам на отделение хореографии в Уфимском институте искусств им. З. Исмагилова. А это дает шанс обучаться на бюджетном месте. Мы созвонились с Нэркэс и поздравили ее. «Конечно, я счастлива. У меня действительно был серьезный выбор, но я пошла по маминому пути. Буду продолжать заниматься в студии. А насчет новых конкурсов пока ничего сказать не могу – все зависит от учебной нагрузки», – сказала нам будущая студентка УГИИ им. З. Исмагилова.




Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное