пришлите новость

WhatsApp Telegram

Алсу и Нюша расторгают свои браки

08:10, 28 мая 2024

Заявления уже приняты судами

Алсу и Нюша расторгают свои браки
Фото из соцсетей Алсу

27 мая стало известно о разрыве сразу двух браков знаменитостей – певицы Нюши и Алсу.

Журналистам РИА Новости сообщили в пресс-службе Мирового судебного участка Пресненского района Москвы, что 24 мая зарегистрировали дело о расторжении брака между Алсу (полное имя – Алсу Ралифовна Абрамова) и ее супругом, бизнесменом Яном Абрамовым. Известно, что певица в этом деле истец, поэтому, вероятно, она инициировала гражданское производство. В браке пара была последние 18 лет, у них трое детей. Отметим, что у Алсу есть башкирские корни. Ее дедушка и бабушка по отцу родом из села Уяндыково, сам отец по национальности башкир.

Также 24 мая исковое заявление о расторжении брака между супругами — Шурочкина Нюша Владимировна (истец) и Сивов Игорь Вениаминович (ответчик) — поступило в 154-й мировой судебный участок Хорошевского района города Москвы. Пара в браке была последние семь лет (с 2017 года), у них есть двое детей: в 2018-м родилась дочь, в 2021-м — сын.  О разрыве отношений между мужем и женой стало известно еще в начале мая. Об этом супруги рассказали в интервью изданию Starhit, отметив, что не вместе уже давно, но отношения сохраняют хорошие.

  • Певица Алсу принесла извинения за победу дочери в шоу «Голос. Дети».

  • Елена Летучая вышла на костылях со стразами. 

  • Волочкова дала дочери и ее парню «взрослую» комнату в доме.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное