пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии «Жигули» врезались в «КамАЗ»: погиб водитель легковушки

09:45, 14 июля 2015

Вчера, 13 июля, в Баймакском районе Башкирии произошло смертельное ДТП. В половине девятого на 124 км автодороги Ира – Магнитогорск во время обгона «Жигули» столкнулись с попутным «КамАЗом». За рулем легковушки сидел 86-летний пенсионер из Сибая. В результате ДТП от полученных травм он скончался по пути в больницу.

Еще одно ДТП в том же районе унесло жизнь человека на 36 км автодороги Ст.Сибай – Ишмухаметово. По предварительной версии, 45-летний местный житель за рулем ВАЗ четырнадцатой модели не справился с управлением, съехал в кювет. Спасти водителя не удалось. Трех его пассажиров с различными травмами увезли в больницу.

За день сотрудники Госавтоинспекции задержали 83 нетрезвых водителя, шестерым из них грозит уголовная ответственность за повторное нарушение», – сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по РБ.

Всего за сутки в Башкирии произошло десять автомобильных аварий, в которых два человека погибли, пятнадцать получили травмы различной степени тяжести.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное