пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии грузовая ГАЗель смяла «пятерку»

12:10, 29 июня 2015


Серьезное ДТП произошло вчера, 28 июня, поздним вечером в Кушнаренковском районе Башкирии. На оживленном перекрестке грузовая ГАЗель въехала в бок пятой модели «Жигулей». Сильно пострадал пассажир легковушки – житель Кушнаренково, он отправлен в больницу.

Фотографию с места происшествия в группу «БашДТП» в соцсети «ВКонтакте» выложила интернет-пользователь Зульфия Халимова.

«Виноват водитель «пятерки» - рано повернул. Он бегал с водителем ГАЗельки вокруг машин. Пассажира «пятерки» вытащили из машины с открытой черепно-мозговой травмой, голова вся в крови... Ужас!» - так описала события Зульфия Халимова.

По словам автолюбителей, этот перекресток известен большим количеством ДТП.

«Там стоят светофоры, но давно пора ставить специальные - для поворота.
Слава Богу, скоро трафик уйдет на новый участок трассы, а там эстакады и все более или менее по-современному», - поделился мнением пользователь с ником Bumblebee Autobot.

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное