пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии полиция раскрыла серию краж из автомобилей

18:02, 12 марта 2015

Преступления совершал один и тот же человек.

В Стерлитамаке сотрудники полиции раскрыли целую серию краж из автомобилей. Подозреваемым оказался 24-летний горожанин. В течение последних двух недель парень разбивал гаечным ключом боковые стекла авто и забирал все ценное, будь это навигатор, кошелек или видеорегистратор. Действовал автовор исключительно ночью и выбирал машины спонтанно. Проанализировав все преступления, сотрудники угрозыска пришли к выводу, что работал один и тот же человек, и устроили засаду.

- Поймали воришку с поличным, когда тот пытался украсть из припаркованной «десятки» регистратор, - поясняет обстоятельства дела дознаватель майор полиции Ильшат Маликов.

Все добытое парень продавал за копейки случайным знакомым. Сейчас против него возбудили уголовное дело. Не исключено, что в скором времени в деле прибавится еще несколько эпизодов, поясняют в МВД.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное