пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии в лобовом столкновении «двенадцатой» и «четырнадцатой» погибла женщина

13:28, 01 июня 2015

В ночь с субботы на воскресенье в Мелеузе погибла женщина, сообщает Джамиль Ахметгалиев, сотрудник УГИБДД МВД по РБ.

ДТП произошло на ул. Юрматинская. По предварительной версии, «четырнадцатая» под управлением 30-летнего местного жителя вылетела на «встречку», где столкнулась с «двенадцатой». В результате ДТП погибла супруга водителя «двенадцатой», а он сам и его трехлетний сын получили травмы. Кроме того, пострадал пассажир «четырнадцатой». У ГИБДД есть основания полагать, что виновник аварии был пьян – он отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

Всего за период с 29 по 31 мая сотрудниками республиканского ГИБДД зарегистрировано 38 автомобильных аварий, в которых семь человек погибли, 47 получили травмы различной степени тяжести. Было пресечено более 11 тысяч нарушений правил дорожного движения, задержаны 382 нетрезвых водителя.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное