пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии Nexia протаранила запряженные лошадью сани, погиб один человек

13:00, 17 февраля 2018

Авария с участием гужевой повозки произошла в Учалинском районе, сообщает Управление ГИБДД по Башкортостану.

Вечером в пятницу на 10-м километре автодороги  Имангулово – Базаргулово в Учалинском районе автомобиль Daewoo Nexia столкнулся с гужевой повозкой. По предварительным данным, местный житель ехал на санях, запряженных лошадью. Выезжая со второстепенной дороги, он не уступил приближавшейся легковушке.

В результате столкновения сам извозчик получил травмы, его 55-летний пассажир погиб. Лошадь не пострадала. По факту аварии проводится проверка.

Напомним, ровно год назад похожая авария произошла в Бакалинском районе республики. Тогда водитель Skoda Octavia наехал на сани, в которой были пожилые супруги. Мужчина погиб на месте. Причиной столкновения также стало несоблюдение правил водителем повозки.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное