пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии четыре человека получили травмы в серьезном ДТП

13:58, 10 декабря 2017

Серьезная авария произошла накануне в Учалинском районе Башкирии. О случившемся пишет в своем блоге глава ГИБДД по РБ Динар Гильмутдинов.

На 84-м км автодороги Белорецк – Учалы – Миасс ВАЗ-2109 под управлением 20-летнего учалинца столкнулся с Suzuki SX4, за рулем которого находился 55-летний житель Удмуртской республики.
 

 
В итоге водитель отечественного авто и 18-летняя спутница молодого человека попали в больницу. Мужчина, находившийся за рулем иномарки, и его жена также получили травмы. Первую медицинскую помощь им оказали сотрудники скорой. Пожилой чете, чтобы полностью восстановиться, придется посещать поликлинику по месту жительства или же травмпункт.

 


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное