пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе за 10 минут сгорел двухэтажный дом

16:04, 22 ноября 2017

Пожар произошел сегодня несколько часов назад в микрорайоне Нижегородка. Очевидцы выложили видео в соцсетях. 

В уфимской Нижегородке по адресу Морякова, 1 горел деревянный двухэтажный барак. Как утверждают очевидцы в соцсетях, дом на горе вспыхнул и сгорел за 10 минут.

Шифер отлетал за десятки метров, автомобили боялись проехать по нижегородскому серпантину. По словам очевидцев, в этом доме могли проживать бездомные.

По словам пресс-секретаря МЧС Башкирии Елены Мавлютовой, дом расселен. Загорелась кровля. На соседние дома огонь не распространился.

Спасатели приехали быстро, но дом уже начал разрушаться. Несмотря на то, что в этом районе города очень плотная застройка, соседние дома не пострадали. Погибших и пострадавших нет. 

Материал подготовила Марина Каримова



Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное