пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии несколько «легковушек» вылетели в кювет

11:45, 08 ноября 2017

В Баймакском районе Республики Башкортостан произошло смертельное ДТП. На 126-м км трассы Ира – Магнитогорск автомобиль Hyundai Solaris вылетел в кювет. 

За рулем транспорта был 40-летний житель Челябинской области. В салоне находились еще два пассажира. Они двигались со стороны Баймака в направлении Сибая. Как сообщает пресс-служба ГИБДД РБ, водитель не справился с управлением, и «легковушка» вылетела в кювет. Один пассажир погиб, водитель и второй пассажир с различными травмами доставлены в больницу.

Тем временем в Сибае, около поселка Золото, 47-летняя местная жительница за рулем автомобиля Honda вылетела в кювет. Она тоже не справилась с управлением. Женщина тяжелых телесных повреждений не получила. С различными ушибами ее доставили в больницу. 



– За минувшие сутки в Башкортостане зарегистрировано семь ДТП, в которых девять человек получили травмы различной степени тяжести, – сообщает начальник УГИБДД МВД по Республики Башкортостан Динар Гильмутдинов. – Также пресечено около трех тысяч нарушений правил дорожного движения. 71 водитель задержан за управление транспортным средством в состоянии опьянения.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное