пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии погибла 12-летняя девочка, убегая от собаки

13:20, 13 мая 2015

Школьница скончалась в больнице.

В деревне Ефремкино, что в Кармаскалинском районе Башкирии, 11 мая произошел несчастный случай. Убегая от соседской собаки, скончалась 12-летняя девочка.

Школьница шла домой, когда на ее пути повстречался пес. Его лай испугал девчонку, и она побежала к тете в огород. Однако пробежав 10-15 метров, девочка упала и потеряла сознание. В больнице она так и не очнулась.

«Сейчас по факту смерти школьницы проводится доследственная проверка. Телесных повреждений на теле у ребенка не обнаружено. Устанавливаются все обстоятельства ЧП», - сообщили в пресс-службе СУ СК по РБ.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное