пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии пьяный водитель насмерть сбил женщину и скрылся

09:55, 02 октября 2017

Смертельное ДТП произошло накануне ночью в Иглинском районе республики, сообщает в своем блоге начальник УГИБДД Башкирии Динар Гильмутдинов.

На ул. Калинина в селе Улу-Теляк неизвестный водитель сбил 33-летнюю местную жительницу, которая шла по обочине навстречу. В результате аварии женщина от полученных травм скончалась на месте. Водитель скрылся с места происшествия.

Вскоре был задержан виновник ДТП – 38-летний местный житель, который не имел водительских прав и управлял авто в нетрезвом виде. На данный момент проводится проверка, в ходе которой будут установлены подробности происшествия.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное