пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии спасатели помогли пассажирам выбраться из машины после ДТП

18:18, 05 июля 2017

Сегодня, 5 июля, серьезное ДТП произошло в центре города Благовещенска в Башкирии. Об этом сообщили очевидцы в группе «БашДТП».

По словам свидетелей, 14-я и 15-я модели автомобилей ВАЗ столкнулись практически лоб в лоб. Кто из них нарушил правила, пока сложно сказать. По мнению горожан, в данном месте, возле Благовещенского горсовета, постоянно кто-то норовит проскочить на красный сигнал светофора.


Повреждения автомобилей оказались настолько серьезными, что пассажиров 14-й модели смогли вызволить только с помощью спасателей, прибывших к месту аварии на пожарном автомобиле. Пострадавшие госпитализированы.

Рядом с местом событий собралось много зевак, образовалась пробка.

Обстоятельства происшедшего и данные о пострадавших уточняются.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное