пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии племянник зарезал тетю из-за садового домика

12:22, 30 мая 2017

В Стерлитамаке племянник убил свою тетю в результате раздела имущества, сообщает Следственный комитет РФ по РБ.

По материалам дела, вечером 28 мая 38-летний мужчина выпивал с тетей. Незадолго до этого он оформил на себя и продал принадлежащий женщине садовый участок. Это, и тот факт, что болея туберкулезом, мужчина жил у своей тети, стали причиной ссоры, в ходе которой племянник ударил женщину ножом. Пострадавшая скончалась на месте.

Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование продолжается.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное