пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Стерлитамаке во дворе жилого дома взорвалась Mazda CX-5

10:04, 29 мая 2017

Накануне в Стерлитамаке сгорела легковушка. Сообщение об этом появилось в соцсети.

В МЧС по РБ прокомментировали: «В 2:49 подразделения пожарных выехали по сообщению о возгорании автомобиля рядом с домом 150 по улице Артема в Стерлитамаке. Спустя несколько минут они уже были на месте и в 2:57 было ликвидировано открытое горение. Распространение огня не допущено».

По словам местных жителей, пожар сопровождался громким взрывом – высказываются предположения, что в автомобиле находился газовый баллон или взрывчатые вещества. Также сообщается, что это уже не первый автомобильный пожар в тех краях.

В настоящее время на месте работают специалисты, причины пожара устанавливаются, причиненный ущерб оценивается.



Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное