пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии в лобовом столкновении с КамАЗом погиб водитель легковушки

18:45, 19 апреля 2017

Сегодня, 19 апреля, произошло серьезное ДТП со смертельным исходом в Туймазинском районе Башкирии. Об этом сообщили в группе «ДТП и ЧП».

Авария случилась в 12-ом часу дня возле микрорайона Чулпан города Туймазы. По словам свидетелей, за рулем легкового автомобиля ВАЗ 21102 находился 43-летний житель села Ильчимбетово Туймазинского района, который ехал из города Туймазы к родному селу. Предположительно мужчина не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с КамАЗом, за рулем которого 24-летнего жителя Бугульмы.

Водитель легкового автомобиля получил тяжелые травмы и был госпитализирован. Однако в больнице он, к сожалению, от полученных травм скончался. Его 39-летний пассажир с тяжелыми травмами грудной клетки и живота находится на лечении в Туймазинской ЦРБ.

Водитель КамАЗа не пострадал. 


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное