пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии ищут участников драки в интернате для глухонемых

10:32, 02 апреля 2017

Вчера, 1 апреля, в соцсетх появилось тревожное сообщение с просьбой помочь в поисках хулигана, который нанес серьезные травмы воспитаннику интерната для глухонемых детей.

Известно, что после полученной травмы один из участников драки попал с серьезными травмами в больницу. Сообщение опубликовали родственники пострадавшего мальчика

«Мой брат учится в 9 классе, парень из 11 класса (два года назад отнял у брата айфон) непонятно за что ударил братика. После этого - больница, сотрясение, амнезия небольшая. Они оба -глухонемые, по Уфе - 2-3 таких школы. Понимаю, что сложно, но все же помогите найти парня, который ударил», - написала в соцсети Ангелина Данилова.

На прикрепленном к сообщению видеоролике заснят момент драки. Если вы знаете что-либо об этом инциденте, близкие пострадавшего подростка просят вас помочь им восстановить детали происшествия. Напишите им об этом в личном сообщении.

Видео любительское и снято вертикально, но у родственников есть только эти кадры с изображением происшедшего.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное