пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе произошел сильный пожар в офисном здании

19:08, 18 декабря 2016

Сегодня, 18 декабря, под вечер начался сильнейший пожар в двухэтажном доме на улице Силикатной в уфимском микрорайоне Нижегородка. Информация об этом происшествии появилась в группе «Подслушано Уфа».

Первоначально сообщалось, что горит кафе «Халяль», также расположенное в данном здании. Однако на других фотографиях отчетливо видно, что источник пожара, скорее всего, располагается на втором этаже дома, в офисных помещениях.

Очевидцы рассказали, что слышали громкий хлопок, после которого стремительно разгорелось пламя. Возможно, взорвалось не исправное отопительное оборудование или газовый баллон.

Причины пожара и информация о пострадавших уточняются.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное