пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии во время пожара в зоопарке погиб 24-летний парень

12:55, 12 декабря 2016

В Башкирии проводится проверка по факту обнаружения в Чишмах тела сторожа зоопарка на месте пожара, сообщает Следственный комитет РФ по РБ.

По предварительным данным, сегодня в Чишмах произошел пожар в передвижном зоопарке. После ликвидации возгорания было найдено тело 24-летнего жителя Тюменской области, работавшего сторожем. Вероятная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначены судебно-медицинские исследования и пожарно-техническая экспертиза. Будет принято процессуальное решение.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное