пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии налетчики в масках со штакетником ограбили магазин

14:17, 24 апреля 2016

В Дуванском районе неизвестные совершили нападение на магазин. Подозреваемыми в совершении преступления оказались трое несовершеннолетних. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

Вечером 23 апреля в Отдел МВД России по Дуванскому району поступило сообщение о нападении на магазин. В селе Месягутово неизвестные в масках зашли в один из местных магазинов и, угрожая штакетником, отобрали у продавца семь тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по горячим следам установили подозреваемых в совершении преступления, ими оказались несовершеннолетние жители Мечетлинского и Кигинского районов, а также Челябинской области.

Все они учащиеся одного из лицеев, 15 и 16 лет. У молодых людей изъяты самодельные маски и похищенные деньги.

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное