пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии 78-летний пенсионер надругался над 10-летней девочкой

10:02, 15 февраля 2016


 

В Сибае в отношении 78-летнего жителя Хайбуллинского района возбуждено уголовное дело по статье «совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», сообщает Следственный комитет РФ по РБ.

По материалам дела, днем 5 июня прошлого года пенсионер обманом и уговорами завел в свой гараж 10-летнюю девочку. Там он показывал ей фотографии с порнографией и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Затем мужчина повторил все это с потерпевшей в начале сентября 2015 года у себя дома.

Об этом стало известно лишь в начале февраля этого года, когда в Следственный комитет обратилась мать девочки и сообщила о произошедшем.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Расследование уголовного дела продолжается.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное