пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии Chevrolet Cruze вылетел на «встречку»: погибла пенсионерка

09:29, 15 декабря 2015

В Бураевском районе Башкирии в ДТП погибла пенсионерка, сообщает Джамиль Ахметгалиев, сотрудник УГИБДД МВД по РБ.

По предварительным данным, на 136 км трассы Уфа – Янаул 21-летний уфимец за рулем Chevrolet Cruze вылетел на встречку и протаранил «Ладу Гранта» под управлением 66-летнего пенсионера из Дюртюлинского района. В результате аварии при доставлении в больницу погибла 64-летняя пассажирка «Гранты», еще одна госпитализирована.

Всего за сутки в Башкирии произошло 15 ДТП, в которых один человек погиб, 27 получили травмы различной степени тяжести. Задержаны 66 нетрезвых водителей, двоим из которых грозит уголовная ответственность за повторность данного правонарушения. Разыскано четыре угнанных автомобиля, семь граждан доставлены в ОВД по подозрению в совершении преступлений.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное