пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе перед судом предстанет торговец оружием

11:51, 05 ноября 2015

В Уфе перед судом предстанет 26-летний местный житель, подозреваемый по статьям «хищение оружия» и «незаконный сбыт оружия», сообщает прокуратура РБ.

По материалам дела, подозреваемый, бывший продавец-консультант оружейного магазина «Мир охоты», с февраля по апрель текущего года, оставшись один в оружейном магазине, похитил два травматических аналога пистолета Макарова. Оружие он продал друзьям за 35 тыс. руб. Обнаружив пропажу, руководство фирмы обратилось в полицию.

Свою вину обвиняемый признал полностью. Оружие в настоящее время возвращено в магазин. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

 


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное