пришлите новость

WhatsApp Telegram

Видео ограбления банка в Уфе появилось в ТВ-эфире

14:26, 31 октября 2015

Вчера телеканал «Россия» опубликовал на своей странице в Youtube видео с камер наблюдения в ограбленном не так давно в Уфе банке. На кадрах видеофиксации четко видно, что преступники действовали явно по заранее отработанному плану.

Напомним, дерзкое ограбление банка в Уфе произошло в понедельник, 26 октября, на улице Менделеева. Некоторые подробности ProUfu.ru сразу же удалось выяснить у сотрудников соседствующих с банком организаций. Одна из женщин рассказала, что около семи вечера в понедельник на офис кредитной организации было совершено нападение. На следующий день пресс-служба МВД по РБ опубликовала-таки официальную информацию о нападении на офис коммерческого банка в Уфе. «По предварительным данным, - сообщается на официальном сайте ведомства, - двое мужчин, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитили около 1,5 миллионов рублей».


Преступники, по имеющейся информации, все еще разыскиваются.

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное