пришлите новость

WhatsApp Telegram

Огнестрельное ранение получил 12-летний мальчик: в Брянской области - диверсия

14:16, 02 марта 2023

Украинская диверсионная группа устроила нападение

Огнестрельное ранение получил 12-летний мальчик: в Брянской области - диверсия
Источник: группа Вконтакте Минобороны РФ

Диверсионно-разведывательная группа украинцев проникла в Брянскую область, где совершила обстрел автомобиля. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.

«Сегодня с Украины на территорию Климовского района в село Любечане проникла ДРГ. Диверсанты совершили обстрел движущегося автомобиля. В результате обстрела один житель погиб, ранен десятилетний ребенок. В настоящее время ребенок доставлен в больницу, ему оказывается вся необходимая помощь», – написал он в своем телеграм-канале.

Также погиб водитель школьного автобуса.

Богомаз также сообщил, что еще одна атака была совершена на Климовский район, где после атаки БПЛА загорелся жилой дом. Также минометному обстрелу подверглось село Ломаковка Стародубского муниципального округа. Там пострадавших не было.

  • «К Хабирову надо обращаться». Родственники мобилизованных просят жителей Башкирии помочь отправить гуманитарный конвой. 
  • «Нас услышали». Руководство выполнило просьбы выживших при обстреле в Макеевке военных
  • Стало известно, что будет с мобилизованными из Татарстана, у которых забрали технику и вещи первой необходимости



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное