пришлите новость

WhatsApp Telegram

Уфимцы обнаружили змею прямо в своей спальне

12:50, 16 ноября 2022

Они вызвали спасателей

Уфимцы обнаружили змею прямо в своей спальне
Фото Управления гражданской защиты города Уфы

В одну из квартир на улице Степана Злобина заползла змея, оповещает Управление гражданской защиты города Уфы.

Вечером 15 ноября спасателям поступило сообщение от жителей многоквартирного дома. Они сообщили, что на подоконнике в спальне ползает змея. Оперативно прибывшие на место сотрудники поисково-спасательного отряда подтвердили информацию и отловили животное с помощью специальных щипцов.

Как выяснилось позже, змея оказалась амурским полозом и не представляла опасности для человека. Будущее животного пока неизвестно, в скором времени ее передадут волонтерам для передержки до нахождения хозяина.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное