пришлите новость

Молодой водитель из Башкирии не справился с управлением и протаранил остановку

16:45, 02 июля 2022

Авария произошла 2 июля

Молодой водитель из Башкирии не справился с управлением и протаранил остановку
Фото Официальный телеграм-канал Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Республики Башкортостан

На 80 километре дороги Стерлитамак-Раевский местный житель попал в аварию, сообщает Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Республики Башкортостан Владимир Севастьянов.

По данным ведомства, 22-летний мужчина в полночь ехал в сторону города Стерлитамак. Но на одном из участков дороги не справился с управлением. В результате его ВАЗ-2112 влетел в остановку общественного транспорта. К счастью, на остановке не было людей и никто из пешеходов не пострадал. Но вот самому водителю не повезло, он скончался от полученных травм на месте происшествия.

ГИБДД уже начало разбирательство в причинах и обстоятельствах аварии. Владимир Севастьянов попросил водителей быть осторожными, правильно рассчитывать скорость движения и пристегивать ремни безопасности.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное