пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе вспыхнула сухая трава возле садов

08:13, 25 апреля 2022

Владельцы домов не пострадали

В Уфе вспыхнула сухая трава возле садов
Фото: УГЗ по Уфе

В Уфе вспыхнула сухая трава возле СНТ «Союз». О возгорании, случившемся 24 апреля, накануне вечером рассказали в МЧС Башкирии.

На месте пожарные и спасатели обнаружили пламя на площади в 350 кв. м. Огонь полыхал ниже микрорайона Сипайлово – по другую сторону от Уфимки. Тяжелая техника проехать туда не смогла, и пламя тушили ранцевыми огнетушителями.

– Погибших и пострадавших нет, – сообщили в Управлении гражданской защиты по Уфе. – Угрозы населенным пунктам тоже.

Напомним, в Страстную пятницу сгорел приход Казанской иконы Божией матери в деревне Башкирии. С 15 апреля в республике начался пожароопасный сезон. 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное