пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии легковушка съехала в водоем, три пассажирки погибли

18:25, 18 апреля 2022

Водительница была нетрезва, но сумела спастись

В Башкирии легковушка съехала в водоем, три пассажирки погибли
пресс-служба МЧС Башкортостан

Сегодня, 18 апреля, в Зианчуринском районе Башкирии три женщины утонули вместе с машиной, которая съехала с берега в воду. Как сообщает пресс-служба республиканского МВД, авария произошла около села Кугарчи, на берегу Ямашлинского водохранилища.

— Водитель ВАЗ-2114, 47-летняя женщина, была за рулём в нетрезвом состоянии, — прокомментировали в ведомстве. — В происшествии погибли три женщины, которые находились в салоне автомобиля.

Известно, что погибшим было 53, 49 и 36 лет. 

Спасателям пришлось добираться до машины на лодке, на берег транспортное средство вытаскивали с помощью трактора. Причина и обстоятельства случившегося устанавливаются.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное