пришлите новость

WhatsApp Telegram

В МВД Башкирии прокомментировали попытку самоубийства сотрудника полиции

16:36, 25 ноября 2021

Источник Пруфов сообщал, что оперуполномоченному оказывается медпомощь после неудачных попыток суицида

В МВД Башкирии подтвердили, что сотрудник полиции Уфы получил телесные повреждения. Об этом они сообщили журналистам Пруфы.рф сегодня, 25 ноября. Ранее Пруфы.рф запросили у МВД информацию о конкретном оперуполномоченном, который, по словам нашего источника, пытался покончить жизнь самоубийством.

– По Республике Башкортостан проводится служебная проверка по факту получения телесных повреждений сотрудником одного из отделов полиции Уфы, – заявили в МВД. – Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Источник Пруфы.рф рассказал, что оперуполномоченный пытался покончить жизнь самоубийством в своем кабинете. Коллеги его остановили, но он сразу же попытался еще раз. Сейчас ему оказывают помощь. Причиной происшествия мог послужить прессинг одного из руководителей, уточняет источник.


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное