пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе очередной ребенок упал в канализационный колодец

15:50, 29 мая 2021

Мама 4-летнего мальчика намерена обратиться в надзорные ведомства по поводу незакрепленного канализационного люка

Сообщение о 4-летнем мальчике, провалившемся в канализацию, появилось сегодня в соцсетях Башкирии. Как утверждается, инцидент произошел недалеко от дома на Вострецова, 14/1.

Как отмечается, ребенок гулял во дворе с мамой и сестрой. Прогуливаясь по дороге, мальчик наступил на люк и провалился в канализацию. Выбраться на поверхность малышу помогли случайные прохожие. Как выяснилось, падение не обошлось без травм – мальчик пожаловался на боль в ноге.

В медучреждении, куда его доставили, уфимцу, помимо ушибов, диагностировали перелом лодыжки.

Жители дома по ул. Вострецова, 14/1 сообщают, что сегодня видели, как во дворе рабочие производили некие манипуляции с канализационными люками.

Мама пострадавшего мальчика намерена обратиться в МВД по поводу незакрепленного люка. 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное