пришлите новость

MAX Telegram

«Ильмиру не забудь поблагодарить»: Марата Яруллина наградили знаком «За достижения в культуре»

11:26, 25 мая 2026

Артист признается, что не ожидал

«Ильмиру не забудь поблагодарить»: Марата Яруллина наградили знаком «За достижения в культуре»
Фото: Марат Яруллин

Народный артист Башкирии, певец татарской эстрады Марат Яруллин поделился радостной новостью. Исполнителя наградили знаком «За достижения в культуре» во время концерта.

Марат Яруллин поблагодарил своих слушателей и близких людей, по его словам, эта награда – их заслуга.

– Это наша общая радость. Вперед и вместе. Я постараюсь оправдать вашу веру, – написал он в соцсетях.

Справочно: Марат Яруллин родился 29 мая 1993 года, деревня Актуково, Нижегородская область. Он получил Заслуженного артиста РБ в этом году.

В комментариях его поздравили фанаты и коллеги, в том числе певец Анвар Нургалиев, а хейтеры напомнили об Ильмире Нагимове и отметили, что она к этому приложила руку.

– Ильмиру не забудь поблагодарить, за каждым успешным мужчиной стоит женщина.

– Красава, поздравляю.

– А что не заслуженный? В Башкирии давно заслуженный, хотя ни одной песни нет на башкирском языке.

– Какая всем разница до личной жизни человека?

– Лучший.

Ранее мы рассказывали, что Ильмира Нагимова впервые после скандала раскрыла детали отношений с Маратом Яруллиным. Они тайно встречались четыре года. Мы собрали главные факты, которые прозвучали в беседе.

 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






последние новости