Известная в Башкирии певица Гульназ Асаева продолжает выступать перед публикой после ДТП, которое произошло с ней в феврале этого года. Асаева в своих соцсетях анонсировала майское выступление в Уфе, билеты уже в продаже. Напомним, что пожилая женщина Ирина Д. получила травмы, и её понадобилась серьезная медицинская помощь. ДТП случилось по дороге в Стерлитамак, Асаева выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем. Певицу лишили водительских прав, она свою вину признает полностью, так как была за рулем машины. Ранее Гульназ Асаева публиковала информацию, что с ее стороны будет оказана помощь пострадавшей стороне. «За рулём была я»: Гульназ Асаева прокомментировала аварию Дочь пострадавшей Элина К. пока не ответила на наш запрос о самочувствии матери и оказания поддержки Асаевой. При получении ответа опубликуем информацию отдельно. Однако в соцсетях девушки мы нашли такую запись: – Состояние мамы стабилизировалось. Оно все еще тяжелое, но врачи говорят, что ее жизни ничего не угрожает. Ожидается много сложных операций. Нам также помогают со стороны Гульназ ее родители – подключились, – написала она в соцсетях. Теперь прикладываем мнения уфимцев, которые как поддерживают в этой ситуации Асаеву, так и оставляют токсичные комментарии. – Почему она еще не задержана? – Она трезвая и пока никто не погиб, еще и ребенок несовершеннолетний. – Задерживать пока не за что! – Насчет ребенка смешно звучит, ребенок как-то без нее обходится, когда она гастролирует. – Если все так, как она говорит, что оказывает помощь, не теряется, общается с родственниками, то уважение! – Вранье и это вы прекрасно знаете! Ранее певец из Башкирии Анвар Нургалиев почтил память племянницы, погибшей в ДТП в праздничный день.