пришлите новость

WhatsApp Telegram

На московском автосалоне «АвтоВАЗ» представит свою новую модель

12:59, 31 мая 2017

Об этом рассказал Стив Маттин, главный дизайнер отечественной автомобилестроительной компании. Напомним, мотор-шоу пройдет в Москве в 2018 году. Как сообщил Стив Маттин журналистам, если бы автосалон проходил каждый год, то «АвтоВАЗ» мог бы демонстрировать новинки ежегодно.

Какой автомобиль собирается представить компания не сообщается, но известно, что это будет концептуальная новинка. В 2016 году «АвтоВАЗ» представил 19 автомобилей, из них шесть были концепт-карами, поэтому стоит надеяться, что в следующем году стенд отечественного производителя произведет впечатление посетителей.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное