пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии «узор» на улице после ремонта назвали современным искусством

18:53, 17 мая 2017

Сегодня, 17 мая, в соцсетях появились фотографии улицы Ленина в Стерлитамаке, на которой после ремонта колеи появился «узор» из свежего орнамента. Об этом сообщили очевидцы в группе БашДТП.

«Так "шикарно" асфальт положили. Дорога стала идеальной. Руки вам пообломать за такую работу. А на дворе 21 век.... ПОЗОР!» - выразил свое отношение к происшедшему автор опубликованной фотографии.

Публикация вызвала широкий резонанс.

«Ничего вы не понимаете в современном искусстве! Была унылая дорога, а теперь - АРТобъект!» - считает Валерий Коржов.

«Шереметьево со своей взлётной полосой нервно курит в сторонке», - пошутил Винер Муллабаев.

«Когда учитель "придирался" и занижал оценку за помарки, вы все наверняка ругали его благим матом. Да и начальников не любят за требовательность. Каждый ли из нас выполняет свою работу на совесть?
Вот и дорожники далеко не перфекционисты», - попробовала обосновать происшедшее Эльмира Фатхетдинова.

А что об этом думаете вы?


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное