пришлите новость

WhatsApp Telegram

Mazda на женевском автосалоне готовится представить три новинки

18:45, 02 февраля 2017

Японский автопроизводитель представит один паркетник и два кроссовера. Это Mazda 2, CX-3 и CX-5. Все три модели получат проекционные дисплеи на лобовом стекле. После презентации машины отправят в дилерские центры. На европейском рынке обновленные Mazda 2 и CX-3 будут доступны весной, а CX-5 — летом этого года. По словам представителей компании, пока в планах продаж моделей Mazda 2 и CX-3 нет России. Что касается выхода на российский рынок CX-5, то об этом сообщат дополнительно.

Отметим, что существенных изменений, по сравнению с предшественниками, новинки не получили. Из изменений — другая платформа и система G-Vectoring Control, которая позволит водителю комфортно проходить повороты.

Напомним, эксперты составили рейтинг пяти самых ожидаемых кроссоверов в России, которые становятся все более популярными, среди них так же есть Mazda CX-5.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное