пришлите новость

WhatsApp Telegram

В сети появились изображения первого кроссовера от УАЗа

16:41, 26 января 2017

Информация о разработке первого кроссовера от УАЗа появилась давно — летом прошлого года, сейчас же в сети появились первые его изображения.

В прошлом году, 16 декабря, два варианта дизайна автомобиля «повышенной проходимости» были зарегистрированы в Роспатенте. Предположительно, новинка получит архитектуру от машины из проекта «Кортеж»: длина несущего кузова составит 4,6 метра, модель оснастят полным приводом, независимой подвеской и дорожный просвет составит 200 мм. Однако из-за сложной экономической обстановки, ждать появления кроссовера с несущим кузовом в ближайшей перспективе не стоит.

Напомним, сегодня также стало известно, что совместное предприятие GM-Avtovaz, разрабатывающее второе поколение Chevrolet Niva не получит господдержку от Минпромторга.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное