пришлите новость

WhatsApp Telegram

На российском авторынке появятся новые кроссоверы Chery

12:46, 13 декабря 2016

«Дейли-Мотор» сообщает, что две китайские модели Tiggo 3 и Tiggo 5 будут производить на черкесском автозаводе Derways.

Продажи Tiggo 5 начнутся в середине декабря текущего года. Данная модель уже известна россиянам, но сейчас автомобилистам покажут ее измененную версию, которую на территории Китая можно было приобрести еще в начале года.


Самые первые отличия, которые можно заметить – это модернизированные бампера, оптика и решетка радиатора. В минимальной комплектации установлены две подушки безопасности, кондиционер, электростеклоподъемники, задние датчики парковки, АБС и подогрев передних сидений.

Данный автомобиль можно приобрести в самой дешевой комплектации за 973 000 рублей, эта сумма на 50 000 рублей превышает предыдущую версию того же кроссовера.

Модель Chery Tiggo 3 – это измененная версия хорошо известного Tiggo FL. Первые ее продажи начнутся не раньше февраля 2017 года. У автомобиля значительно поменяется дизайн, улучшится шумоизоляция и модернизируется подвеска.


В модель установят 1,6-литровый мотор, его мощность будет равняться 126 л.с. 

К слову, компания Chery первая на российском рынке, которая предложила услугу по приобретению автомобилей в режиме онлайн. 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное