пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе произошло еще одно ДТП с патрульным автомобилем

19:44, 06 ноября 2016

Сегодня, 6 ноября, в Уфе произошло еще одно ДТП с участием патрульного автомобиля ДПС. Об этом сообщили очевидцы в группе БашДТП.

Авария произошла на перекрестке улиц Первомайской и Ульяновых.

«Сегодня утром трактор сдавал задним ходом и упёрся в гайцов», - так прокомментировал фотографию ее автор в соцсети.

Напомним, вчера, 5 ноября, в 23.00, случилось еще одно ДТП с участием патрульного полицейского автомобиля. 26-летний водитель «Жигулей», совершая поворот налево, столкнулся с патрульным автомобилем, когда тот внезапно выехал на встречную полосу на улице Вологодской. По данным МВД, сотрудник Полка ДПС ГИБДД в момент столкновения ехал с включенными проблесковыми маячками и сиреной.

Как уточнили в МВД по РБ, инспектор ДПС в момент столкновения был трезв, водитель ВАЗ-21093 – тоже не употреблял спиртного, однако не имел при этом прав.

В отношении 26-летнего водителя отечественной легковушки составлены административные материалы. Руководство МВД по РБ назначило служебную проверку, по результатам которой должно быть принято процессуальное решение.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное