пришлите новость

В Уфе пройдет акустический концерт Радифа Кашапова

15:42, 13 декабря 2017

В Уфе пройдет акустический концерт Радифа Кашапова

Радиф Кашапов – музыкант, журналист, писатель, общественный деятель. Написал два романа, один стихотворный сборник, организовал фестиваль Jadidfest, курировал концерты «Мин татарча сөйләшәм», подготовил документальный фильм «Туңган як» о татарских эмигрантах в Европе, играл в постановках «Сәрләүхәсез» и «Ишек» на сцене театра Камала, автор монологов вербатим-перфоманса «Буяулар», участник лаборатории «Яңа татар пьесасы» с драмой «Алия галәмнәре».

Переехав в Казань в 2013 году, в 2015-м записал альбом «Тамгалар», который был собран на студиях в Казани, Питере, Хельсинки, Мельбурне, Нижнем Новгороде. В августе 2017-го вышел его альбом «Өмет станциясе», где стили варьируются от баллад под баян до польского рэпа.

Вы можете поучаствовать в розыгрыше пригласительного билета на акустический концерт Радифа Кашапова. С условиями конкурса вы можете ознакомиться по этой ссылке.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное