На выезде
3 сентября «Торпедо» — «Салават Юлаев»
5 сентября «Северсталь» — «Салават Юлаев»
7 сентября «Динамо Мн» — «Салават Юлаев»
9 сентября «Спартак» — «Салават Юлаев»
Дома
13 сентября «Салават Юлаев» — «Авангард»
15 сентября «Салават Юлаев» — «Торпедо»
На выезде
17 сентября «Ак Барс» — «Салават Юлаев»
19 сентября «Куньлунь РС» — «Салават Юлаев»
Дома
22 сентября «Салават Юлаев» — «Сочи»
24 сентября «Салават Юлаев» — «Трактор»
26 сентября «Салават Юлаев» — «Витязь»
30 сентября «Салават Юлаев» — «Автомобилист»
Октябрь
На выезде
03 октября «Нефтехимик» — «Салават Юлаев»
05 октября «Ак Барс» — «Салават Юлаев»
Дома
08 октября «Салават Юлаев» — «Сибирь»
10 октября «Салават Юлаев» — «ЦСКА»
12 октября «Салават Юлаев» — «Барыс»
На выезде
15 октября «Куньлунь РС» — «Салават Юлаев»
17 октября «Авангард» — «Салават Юлаев»
19 октября «Сочи» — «Салават Юлаев»
21 октября «Витязь» — «Салават Юлаев»
Дома
26 октября «Салават Юлаев» — «Локомотив»
28 октября «Салават Юлаев» — «Амур»
На выезде
30 октября «Металлург» — «Салават Юлаев»
Ноябрь
Дома
01 ноября «Салават Юлаев» — «Куньлунь РС»
На выезде
12 ноября «ЦСКА» — «Салават Юлаев»
14 ноября «Динамо М» — «Салават Юлаев»
16 ноября «СКА» — «Салават Юлаев»
Дома
20 ноября «Салават Юлаев» — «Спартак»
22 ноября «Салават Юлаев» — «Барыс»
25 ноября «Салават Юлаев» — «Нефтехимик»
28 ноября «Салават Юлаев» — «СКА»
На выезде
30 ноября «Автомобилист» — «Салават Юлаев»
Декабрь
На выезде
02 декабря «Йокерит» — «Салават Юлаев»
Дома
05 декабря «Салават Юлаев» — «Динамо Мн»
07 декабря «Салават Юлаев» — «Металлург»
11 декабря «Салават Юлаев» — «Йокерит»
13 декабря «Салават Юлаев» — «Сибирь»
22 декабря «Салават Юлаев» — «Динамо Мн»
На выезде
24 декабря «Автомобилист» — «Салават Юлаев»
26 декабря «Сибирь» — «Салават Юлаев»
Дома
28 декабря «Салават Юлаев» — «Металлург»
Январь
Дома
03 января «Салават Юлаев» — «Автомобилист»
05 января «Салават Юлаев» — «Авангард»
10 января «Салават Юлаев» — «Ак Барс»
На выезде
12 января «Сибирь» — «Салават Юлаев»
14 января «Барыс» — «Салават Юлаев»
16 января «Металлург» — «Салават Юлаев»
Дома
19 января «Салават Юлаев» — «Северсталь»
На выезде
21 января «Трактор» — «Салават Юлаев»
26 января «Амур» — «Салават Юлаев»
28 января «Амур» — «Салават Юлаев»
30 января «Барыс» — «Салават Юлаев»
Февраль
Дома
04 февраля «Салават Юлаев» — «Динамо Р»
07 февраля «Салават Юлаев» — «Амур»
18 февраля «Салават Юлаев» — «Ак Барс»
20 февраля «Салават Юлаев» — «Куньлунь РС»
На выезде
23 февраля «Динамо Р» — «Салават Юлаев»
25 февраля «Авангард» — «Салават Юлаев»
27 февраля «Локомотив» — «Салават Юлаев»