пришлите новость

WhatsApp Telegram

Стали известны результаты теста на COVID-19 игроков ФК «Уфа»

13:23, 30 июня 2020

Информацию сообщили в самом клубе.

В числах 20 июня была информация о том, что игроки ФК «Уфа» якобы заразились коронавирусом. После этого гендиректор клуба Шамиль Газизов рассказал, что только у одного игрока пришел сомнительный положительный тест на COVID-19.

Сегодня в футбольном клубе поспешили сообщить, что команда в полном составе прошла тестирование на вирус перед домашним матчем с ФК «Рубин» и ни у кого из спортсменов коронавирус подтвердился.

Напомним, когда начала распространяться сообщения о заражении председатель попечительского совета клуба Ростислав Мурзагулов сказал, что информация является вбросом, призванным «опозорить российский футбол дважды».



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное